Искитимская епархия
 

Новосибирской митрополии
Русской Православной Церкви

 

Новосибирская митрополия

День города в Новосибирске откроет молебен и колокольный концерт

Празднование 125-й годовщины основания города Новосибирска по традиции начнется с молебна в Вознесенском кафедральном соборе, который возглавит Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон.

125-летие города Барабинска

10 июня торжественно отмечалось 125-летие города Барабинска, второго кафедрального города Каинской Епархии.

Крестный ход в городе Обь, посвященный 49-летию образования города

По благословению Митрополита Новосибирского и Бердского Тихона, ректора Новосибирской православной духовной семинарии 17 июня 2018 впервые состоялся Крестный ход в городе Обь, посвященный 49-летию ...
 

В виде календаря

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Июнь 2018 (16)
Май 2018 (56)
Апрель 2018 (69)
Март 2018 (49)
Февраль 2018 (35)
Январь 2018 (29)

 



 

      Вход

Для молитвенного поклонения в епархию доставлены мощи святых  

Иерей Филипп Медведев

Настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша».
Дата рождения: 05.11.1989
Дата хиротонии: Во диакона: 19.08.2013. Во иерея: 02.11.2014


Иеромонах Владимир (Говоруха Анатолий Лукич)

Насельник епархиального мужского монастыря в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Завьялово Новосибирской области.
Дата рождения: 23.06.1937
Дата хиротонии: В иеродиакона: 03.05.1998. В иеромонаха: 06.09.1998


  Район: Искитимский
  Адрес:
Искитимский район, с. Завьялово (Факел-Революции)
  Настоятель: игумен Захарий (Пономаренко)


  Благословил проведение соревнований и лично принял в них участие Преосвященнейший Епископ Искитимский и Черепановский Лука (Волчков).
17 апреля в городе Искитиме прошли общеепархиальные первенства по огневому многоборью  

Священник Димитрий Николаев

Штатный священник прихода во имя преподобного Серафима Саровского г. Тогучина Новосибирской области.
Дата рождения: 21.06.1968
Дата хиротонии: Во диакона: 23.06.1998. Во священника: 28.02.1999

На главную страницу
На главную страницу

Поиск по сайту