Вход

Храм во имя св. Алексия митрополита Московского, Воскресная школа


Пасха в приюте "Незабудка"


20 апр 2015 -|- Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.
0
В пасхальные дни воспитанники нашей Воскресной школы не только сами радуются празднику, но и делятся радостью с другими детьми, кто лишён домашнего тепла, кому может недоставать любви и заботы. Кроме пасхального представления в Воскресной школе при Соборном храме свт. Алексия, ученики несут радостную весть о Христе в социальный приют «Незабудка», где выступают с пасхальной инсценировкой. Мы каждый год с детьми, которые ходят в наш храм, готовим пасхальную сценку – выступление. Специально изготавливаем костюмы, необходимые атрибуты, подбираем музыку, разучиваем стихи и песни.

19 апреля 2015 г. о чудесном Воскресении Христа дети повествовали в своём выступлении с таким воодушевлением, так вживались в роли, что зрители с замиранием сердца следили за сюжетом, всей душой переживая события двухтысячелетней давности. В этом году у нас прибавилось в Воскресной школе много новых учеников, но они никак не отставали, участвовали наравне с теми, кто уже давно посещает занятия.

Праздничный концерт прошёл в замечательной тёплой домашней атмосфере. Старания исполнителей были вознаграждены бурными аплодисментами, благодарными улыбками и тёплыми объятиями всех присутствующих. В завершении все ещё раз дружно поздравили друг друга: «Христос Воскресе!» - «Воистину Воскресе!»

                                                                                 

                                                                                                          Любовь Бакач, преподаватель Воскресной школы


Фоторепортаж:



html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

На главную страницу
На главную страницу

Поиск по сайту