Вход

Храм во имя св. Алексия митрополита Московского, Для Вас, родители


Религиозная энциклопедия. Аудио


30 янв 2017 -|- Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.
0

 

   …Слишком долго мы не знали ответа на вопрос «зачем?». Уверенно шли с гордо поднятыми головами, не задумываясь, «куда?». Но это прошло. Сегодня мы открываем для себя мир веры — мир неведомый, порой странный, где-то чужой и в то же время на удивление родной и близкий.

     Цикл радиопостановок «Религиозная энциклопедия» был осуществлен в рамках совместного проекта «Радио России» и Русской Православной Церкви с целью побудить слушателя задуматься над вопросами, которые одни называют «вечными» — а другие «проклятыми»…

Но, если мы не отказываем себе вправе рассуждать, давайте вместе слушать и размышлять. На двух дисках, общим временем звучания в 2 часа 30 минут, обсуждаются интереснейшие темы: человек, вера, Библия, Евангелие, Христианство, Православие, Католичество, Протестантизм, грех, жертва, спасение, Церковь, храм, икона, святость, Царство Небесное.

Автором энциклопедии является секретарь Ученого совета, доцент МДА протоиерей Павел Великанов.

Руководитель проекта: Епископ Егорьевский Марк (Головков), заместитель Митрополита Кирилла (Гундяева) председателя Синодального Отдела по внешним церковным связям.

Композитор: Антон Висков.

Режиссер: Аркадий Абакумов.

Редактор: Людмила Борзяк.

Текст читают: Л. Кулагин, В. Бочкарев, Э. Марцевич.

https://azbyka.ru/audio/religioznaya-enciklopediya.html

 



html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

На главную страницу
На главную страницу

Поиск по сайту