Храм во имя св. Алексия митрополита Московского, Молодежный клуб

Второй Форум молодёжи

18 ноя 2015 -|- Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.
18 ноября 2015 года состоялся Второй Форум молодёжи Черепановского района «Голос нашего поколения». Организаторы: Молодёжный центр Черепановского района.

Молодёжный центр Искитимской епархии представляли Тармашева Ольга Яковлевна, Яковлев Евгений, Ярощук Николай.

Были представлены площадки:

- СМИ

- Творчество

- Лидерство и волонтёрство

- Работающая молодёжь

- ЗОЖ

- Инновации и проектная деятельность

- Профилактика правонарушений в молодёжной среде

На площадке «Профилактика правонарушений в молодёжной среде» специалист по КДН рассказала о правонарушениях и штрафах, инспектор ПДН о специфике своей работы с неблагополучными семьями.

Тармашева Ольга Яковлевна рассказал присутствующим о работе Православного казачьего военно-патриотического клуба «Застава» при Молодёжном центре Искитимской епархии, какие проводятся занятия.

Для нас были проведены тренинговые игры.

На закрытии Форума Благодарственным письмом Управления молодёжной политики министерства региональной политики Новосибирской области была награждена руководитель приходского отдела по патриотическому и гражданскому воспитанию детей и молодёжи Черепановского района Тармашева Ольга Яковлевна. А за активное участие на площадке «Профилактика правонарушений в молодёжной среде» грамотой МКУ Молодёжного центра Черепановского района был награждён кадет ПК-ВПК «Застава» Ярощук Николай.

Ольга Тармашева, участник Форума