Храм во имя св. Алексия митрополита Московского, Воскресная школа

о семье

21 янв 2016 -|- Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.
О чем же нам поговорить вместе?! Тема должна быть важна, интересна и актуальна для всех прихожан. Для молодого и не очень, для женщины и для мужчины, в любое время нашей жизни... тема, в которой больше вопросов, чем ответов. Тема - животрепещущая, которая постоянно ставит перед нами разной степени сложности задачки...

"О чем же это?": спросите вы. И сами можете дать верный ответ: "О семье." О наших близких и любимых ( а может и не очень любимых ). О наших таких обыденных ( а порой столь стрессовых ) отношениях внутри нашей маленькой семьи, нашей Малой Церкви.

А такая ли уж она маленькая? Нет, конечно! И наша иллюстрация говорит о том, что семья - это не только "мама, папа и я", а гораздо более многочисленный, сложный и постоянно развивающийся организм.

Мы будем вам очень признательны за ваши отклики и вопросы, которые позволили бы нам более точечно и конкретно освящать ту или иную семейную ситуацию, особенность или проблему.

Валова Галина Анатольевна, психолог