Майские праздники

17 мая 2017 -|- Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.

9  мая  2017 года в г. Черепаново состоялся торжественный митинг, посвященный Дню 72 годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. Колонну возглавил Православный Казачий военно-патриотический клуб «Родина». Всего в шествии приняли участие более 1000 человек.

7 мая 2017 г. при соборном храме святителя Алексея, митрополита Московского  прошло  принятие присяги Православного Казачьего ВПК «Родина» г. Черепаново. 14 курсантов в торжественной обстановке приняли присягу на верность клубу и своей родине.

Перед началом присяги в храме был отслужен  молебен игуменом Кириллом, который  благословил  курсантов и всех предстоящих на доброе дело. Атаман Харитонов В.А. сказал напутственное слово. После торжественной присяги выступили представители администрации района и города, образования, молодежного центра и родители, состоялись молодежные игры, состязания на шашках. Закончилось мероприятие чаепитием в трапезной соборного храма.

С праздником Великой Победы!