» » Межрайонные соревнования по настольному теннису

Межрайонные соревнования по настольному теннису

30 июл 2019 -|- Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.

Межрайонные соревнования по настольному теннису

30 июля 2019 года в г. Черепаново, в спортивном комплексе «Энергия»,  состоялся турнир по настольному теннису, посвященный  Дню Крещения Руси. Районные соревнования прошли в рамках деятельности Всемирного Народного Русского Собора по оздоровлению людей старшего поколения и привлечению к здоровому образу жизни молодого поколения.

В турнире участвовало 20 любителей настольного тенниса из Маслянинского, Черепановского, Сузунского и Искитимского районов.

Главный судья межрайонных соревнований - Денис Шамаров. Сильная команда теннисистов из Маслянинского района заняла все призовые места.

Сердечно поздравляем всех  с победой.

После награждения благочинный южного епархиального округа, игумен Кирилл (Скакальский), сказал краткую проповедь о значении Крещения Руси и об истории праздника, подарил всем участникам соревнований духовную литературу, нательные крестики, иконочки с молитвой.

Благодарим спортивное руководство СК «Энергия» за  прекрасные условия проведения турнира.