» » Межрайонный турнир по настольному теннису

Межрайонный турнир по настольному теннису

12 окт 2019 -|- Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.

12 октября 2019 года в г. Черепаново, в спортивном комплексе «Энергия», состоялся турнир по настольному теннису, посвященный празднику Покрова Пресвятой Богородицы. Соревнования прошли в рамках деятельности Всемирного Русского Народного Собора по оздоровлению людей старшего поколения и привлечению к здоровому образу жизни молодого поколения.

В турнире участвовало 17 любителей настольного тенниса из Маслянинского, Черепановского, Сузунского, Искитимского районов. Главный судья соревнований - Денис Шамаров. Первое  и второе  заняли теннисисты Маслянинского района, а третье место – теннисист Черепановского района. Сердечно поздравляем всех с победой.

После награждения благочинный южного епархиального округа игумен Кирилл сказал краткую проповедь и подарил всем участникам православные журналы.

Благодарим руководство СК «Энергия» за прекрасные условия проведения турнира.