Фестиваль «Покровские вечера»

24 окт 2019 -|- Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.

19  октября 2019 года в г. Искитиме состоялся открытый вокально – хоровой фестиваль музыкального творчества «Покровский вечер». Организатором фестиваля стал  Отдел молодежи Искитимской епархии. Руководитель иерей Алексей Мангушев.

Участниками  фестиваля стали ребята из  музыкальных и воскресных школ, студенты вузов и колледжей, проживающие на территории Искитимской епархии (Искитимский, Черепановский, Болотнинский, Тогучинский, Маслянинский, Сузунский и Мошковский районы).

Воскресная школа при соборном храме во имя святителя Алексия, митрополита Московского г.Черепанова приняла участие фестивале, выступив с песней «Хвалите Господа с небес, Хвалите Бога…».Итогом выступления детей стало почетное  3 место среди воскресных школ. Музыкальный руководитель Шатрова Ольга Кузьминична.