» » Рождественский утренник в воскресной школе

Рождественский утренник в воскресной школе

13 янв 2020 -|- Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.

12 января 2020 года в  воскресной школе свят. Алексия, митрополита Московского г.Черепанова прошел Рождественский утренник. Праздничная программа прошла на большой сцене Районного социально-культурного центра им. С. Жданько. С приветственным словом и благословением выступил иг. Кирилл (Скакальский). Потом все вместе,  иг. Кирилл, инок Митрофан, мирянин Василий Михайлович, Федон Сергей Юрьевич, дети,  родители, учителя, прихожане исполнили праздничный тропарь. Воспитанники воскресной школы, Даниил Щерба, Головин Павел, Матвей и Варвара Горшковы, Дарья Якутина, под руководством Якутиной Оксаны Сергеевны, показали захватывающий спектакль «Морозко», наполненный глубоким христианским смыслом. По эмоциям  детей и взрослых, сидящих в зале, можно было понять, что игра актеров  произвела хорошее впечатление.   Ольга Кузьминична Шатрова подготовила выступление христославов, где великолепно прозвучали рождественские колядки,  трогательно и торжественно. Зрители по достоинству оценили  аплодисментами выступления детей. Яркая, красочная, праздничная программа была продолжена награждением детей за участие в жизни прихода и конкурсах. И, конечно, все получили рождественские подарки, которые любезно были приготовлены Горшковой Екатериной на пожертвования  наших прихожан.Особые слова сердечной благодарности от детей,  родителей, прихожан – Кравченко Наталье Павловне, идейному вдохновителю на добрые дела, любовь к Богу и близким.

В завершении праздника иг. Кирилл (Скакальский) поблагодарил всех участников представления и поздравил всех собравшихся с праздником Рождества Христова.  Христос раждается, славите!!!