Горит рябина за окном...

23 сен 2020 -|- Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.

Цветники сегодня украшают территории многих храмов. Иногда складывается впечатление, что при храме действуют целые службы по озеленению. Однако, это не так. Прихожане нашей церкви — люди разного возраста. Каждый помогает в силу своих возможностей: одни выращивают и приносят рассаду, другие - дружно высаживают цветы, третьи - поливают и пропалывают в летний период. Все с душой и радостью трудятся во Славу Божию. Поэтому так красиво на территории храма. Поэтому улыбаются люди,  испытывая теплые и светлые эмоции.

Ближе к Рождеству Пресвятой Богородицы, растения и цветы, уже   полыхают яркими осенними красками, радуя взор всех, кто приходит в храм своей необыкновенной красотой.

Когда человек смотрит на красоту природы, красоту Божьего мира, в его сердце наступает мир и покой. Огромная благодарность нашим прихожанам, которые подарили нам «частичку рая на Земле».