» » Поздравляем отца Антония с юбилеем!

Поздравляем отца Антония с юбилеем!

24 авг 2021 -|- Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.

Поздравляем отца Антония с юбилеем!

Дорогой наш батюшка, отец Антоний!

Сердечно поздравляем  Вас  с 75-летием со дня рождения!

Ваш жизненный путь, устремленный к служению Матери-Церкви, при содействии Божием,  был ознаменован принятием монашества. 14  лет назад вы ступили на монашеский путь, были рукоположены в сан иеромонаха.

Ныне Вы достойно несете высокие и ответственные послушания благочинного  мужского монастыря В Честь Всех Святых,  в земле Сибирской просиявших г. Черепанова.

Мы Вас очень любим, ценим и благодарим Бога, что по Его Промыслу Вы появились  в  нашей  жизни.

Мы искренне и от души благодарим за Ваши мудрые советы,  за искреннее участие, за чуткость и отзывчивость, за трогательное внимание ко всем нашим делам и проблемам, за Ваши молитвы.

Молитвенно желаем Вам духовной радости о Господе, щедрой помощи Божией в трудах на благо Святой  Церкви, крепости душевных и телесных сил, мира и благоденствия!