» » В районном Дворце культуры прошёл «День призывника»

В районном Дворце культуры прошёл «День призывника»

4 ноя 2022 -|- Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.

В районном Дворце культуры прошёл «День призывника»

В День народного единства в РСКЦ им. С. Жданько состоялось традиционное мероприятие «День призывника», в котором принял участие глава Черепановского района С. Н. Овсянников, председатель районного Совета депутатов В. М. Капич, военный комиссар г. Черепаново, Черепановского и Маслянинского районов К. Н. Солодкин, председатель районного совета ветеранов А. И. Кабаков, председатель районной общественной организации «Боевое братство» А. А. Рычагов, благочинный Южного епархиального округа игумен Кирилл (Скакальский).

В адрес призывников прозвучали напутственные слова добросовестно исполнять воинский долг, с честью и достоинством проходить испытания, ценить дружбу.

Родителям черепановца Виталия Зубарева, который героически погиб, выполняя воинский долг в ходе специальной военной операции на Украине, вручили Орден Мужества.

Благодарности Верховного главнокомандующего вооружёнными силами Российской Федерации В. В. Путина за образцовое выполнение боевых заданий командования и за заслуги в исполнении воинского долга были вручены И. В. Кузнецову и Р. А. Кайгородову.

Игумен Кирилл вручил призывникам иконы Казанской Божьей Матери.

В ходе мероприятия артисты РСКЦ им. С. Жданько выступили с концертными номерами

Сайт администрации Черепановского района