Искитимская епархия
 

Новосибирской митрополии
Русской Православной Церкви

 

Новосибирская митрополия

Корабль-церковь «Андрей Первозванный» отправляется в рейс

15 августа стартует духовно-просветительская и благотворительная миссия, организованная Новосибирской Митрополией при поддержке региональных властей, акция пройдет в 22-й раз.

Митрополит Тихон поздравил с юбилеем Ивана Ивановича Индинка

5 августа Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон принял участие в торжественном вечере, посвященном 80-летию бывшего мэра Новосибирска и губернатора Новосибирской области Ивана Ивановича ...

В большом зале Новосибирского Епархиального управления состоялось награждение по случаю 1030-летия Крещения Руси

1 августа Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон наградил памятной медалью «1030-летие Крещения Руси» руководителей и сотрудников различных светских структур, соработников - тех, кто активно ...
 

В виде календаря

«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

В виде списка

Август 2018 (11)
Июль 2018 (21)
Июнь 2018 (23)
Май 2018 (56)
Апрель 2018 (69)
Март 2018 (49)

 



 

      Вход

Архив анонсов


График работы Поезда «За духовное возрождение России»


10 окт 2016 -|- Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.
2

ГРАФИК

работы в районах Новосибирской области традиционной духовно-просветительской социально-благотворительной акции Поезда

«За духовное возрождение России», посвященной Дню народного единства

 с 12 по 21 октября 2016 года

ВРЕМЯ МЕСТНОЕ

Дата и место работы поезда

Расписание прибытия и отправления
Место

стоянки поезда

прибытие

отправление

12  (среда)

Отправление из Новосибирска

 

12 октября (среда)

11.05

Вокзал «Новосибирск-Главный»

12  (среда)

г.Бердск (г.Искитим, Искитимский район)

12 октября (среда)

11.50

13 октября (четверг)

0.20

ст. Бердск

13  (четверг) Коченевский  (Чулымский) районы

13 октября (четверг)

03.10

14 октября (пятница)

02.57

ст.Коченево

14  (пятница)

Убинский

(Каргатский) районы

14 октября (пятница)

04.51

15 октября (суббота)

02.40

ст. Убинская

15  (суббота)

Барабинский (Куйбышевский, Здвинский) районы

15 октября (суббота)

03.40

16 октября (воскресенье)

04.10

ст. Барабинск

16  (воскресенье)

Чановский (Венгеровский) районы

16 октября (воскресенье)

05.18

17 октября (понедельник)

05.20

ст. Чаны

17  (понедельник)

Татарский

(Усть-Таркский) районы

17 октября (понедельник)

06.00

18 октября  (вторник)

03.40

ст. Татарск

18  (вторник)

Купинский (Чистоозерный) районы

18 октября (вторник)

05.35

19 октября (среда)

01.00

ст. Купино

 

19  (среда)

Карасукский

(Баганский) районы

19 октября (среда)

01.25

20 октября (четверг)

04.50

ст. Карасук

 

20  (четверг)

Краснозерский

(Доволенский) районы

20 октября

(четверг)

05.55

20 октября

(пятница)

23.40

ст. Краснозерская

 

21  (пятница)

Черепановский (Маслянинский) районы

21 октября (пятница)

05.25

21 октября

(пятница)

17.05

ст.Черепаново

Прибытие в Новосибирск

21 октября

(пятница)

20.06

 

Вокзал «Новосибирск-Главный»

Источник - Информационно-издательский отдел Искитимской епархии


html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

На главную страницу
На главную страницу

Поиск по сайту