Искитимская епархия
 

Новосибирской митрополии
Русской Православной Церкви

 

Новосибирская митрополия

На территории Вознесенского кафедрального собора будет организована раздача крещенской воды

Все дни праздника Крещения, 18, 19 января на территории Вознесенского собора будет происходить раздача крещенской воды из специально установленных емкостей. Прихожанам рекомендовано соблюдать ...

Прямая трансляция Рождественских богослужений состоялась на телевидении

В ночь с 6-7 января состоялась прямая трансляция богослужения из Вознесенского кафедрального собора на телеканалах «Союз» и «ОТС».

Рождественский концерт Православной гимназии во имя Преподобного Сергия Радонежского. 07.01.2021

Запись традиционного Рождественского концерта Православной гимназии во имя Преподобного Сергия Радонежского 7 января 2021 года выложена на канале YouTube Православной гимназии.
 

В виде календаря

«    Январь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Январь 2021 (17)
Декабрь 2020 (29)
Ноябрь 2020 (24)
Октябрь 2020 (22)
Сентябрь 2020 (20)
Август 2020 (30)

 



 

      Вход

Архив анонсов


График работы Поезда «За духовное возрождение России»


10 окт 2016 -|- Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.
2

ГРАФИК

работы в районах Новосибирской области традиционной духовно-просветительской социально-благотворительной акции Поезда

«За духовное возрождение России», посвященной Дню народного единства

 с 12 по 21 октября 2016 года

ВРЕМЯ МЕСТНОЕ

Дата и место работы поезда

Расписание прибытия и отправления
Место

стоянки поезда

прибытие

отправление

12  (среда)

Отправление из Новосибирска

 

12 октября (среда)

11.05

Вокзал «Новосибирск-Главный»

12  (среда)

г.Бердск (г.Искитим, Искитимский район)

12 октября (среда)

11.50

13 октября (четверг)

0.20

ст. Бердск

13  (четверг) Коченевский  (Чулымский) районы

13 октября (четверг)

03.10

14 октября (пятница)

02.57

ст.Коченево

14  (пятница)

Убинский

(Каргатский) районы

14 октября (пятница)

04.51

15 октября (суббота)

02.40

ст. Убинская

15  (суббота)

Барабинский (Куйбышевский, Здвинский) районы

15 октября (суббота)

03.40

16 октября (воскресенье)

04.10

ст. Барабинск

16  (воскресенье)

Чановский (Венгеровский) районы

16 октября (воскресенье)

05.18

17 октября (понедельник)

05.20

ст. Чаны

17  (понедельник)

Татарский

(Усть-Таркский) районы

17 октября (понедельник)

06.00

18 октября  (вторник)

03.40

ст. Татарск

18  (вторник)

Купинский (Чистоозерный) районы

18 октября (вторник)

05.35

19 октября (среда)

01.00

ст. Купино

 

19  (среда)

Карасукский

(Баганский) районы

19 октября (среда)

01.25

20 октября (четверг)

04.50

ст. Карасук

 

20  (четверг)

Краснозерский

(Доволенский) районы

20 октября

(четверг)

05.55

20 октября

(пятница)

23.40

ст. Краснозерская

 

21  (пятница)

Черепановский (Маслянинский) районы

21 октября (пятница)

05.25

21 октября

(пятница)

17.05

ст.Черепаново

Прибытие в Новосибирск

21 октября

(пятница)

20.06

 

Вокзал «Новосибирск-Главный»

Источник - Информационно-издательский отдел Искитимской епархии


html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

На главную страницу
На главную страницу

Поиск по сайту