Искитимская епархия
 

Новосибирской митрополии
Русской Православной Церкви

 

Новосибирская митрополия

В Новосибирске проходит акция «Соберем первоклассника в школу!»

Приход храма во имя святого мученика Вонифатия в рамках реализации социального проекта «Семейное подворье», направленного на создание центра комплексной помощи многодетным нуждающимся семьям, ...

Корабль-церковь «Андрей Первозванный» отправляется в рейс

15 августа стартует духовно-просветительская и благотворительная миссия, организованная Новосибирской Митрополией при поддержке региональных властей, акция пройдет в 22-й раз.

Митрополит Тихон поздравил с юбилеем Ивана Ивановича Индинка

5 августа Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон принял участие в торжественном вечере, посвященном 80-летию бывшего мэра Новосибирска и губернатора Новосибирской области Ивана Ивановича ...
 

В виде календаря

«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

В виде списка

Август 2018 (15)
Июль 2018 (21)
Июнь 2018 (23)
Май 2018 (56)
Апрель 2018 (69)
Март 2018 (49)

 



 

      Вход


Иеромонах Моисей /Васильченко/


Настоятель храма во имя святителя Николая п. Ташара Мошковского района.
Дата рождения: 11.09.1975
Дата хиротонии: Во диакона: 25.04.1998. Во иерея: 28.05.1998. Постриг: 20 марта 1998 г, с.Козиха, Мужской монастырь Архангела Михаила, игумен Артемий (Снигур)
День Ангела: 17 сентября


Иерей Сергий Гащенко


Приход в честь Покрова Пресвятой Богородицы в п. Линёво
Дата рождения: 23.08.1976
Дата хиротонии: Во диакона: 10.11.2002. Во священника: 09.02.2003


Иеродиакон Спиридон (Бобошин Николай Сергеевич)


Заведующий Канцелярии епархиального управления. Насельник епархиального мужского монастыря в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Завьялово Новосибирской области.
Дата рождения: 16.12.1981
Дата хиротонии: Во иеродиакона: 23.04.2003


Иерей Игорь Муравлев


Настоятель храма во имя прп Сергия Радонежского ст. Безменово Искитимского р-на.


Иеромонах Дионисий (Молотов Андрей Николаевич)


Насельник епархиального мужского монастыря в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Завьялово Новосибирской области. Штатный клирик Кафедрального собора во имя святителя Николая г. Искитим.
Дата рождения: 12.06.1973
Дата хиротонии: Во иеродиакона: 11.07.2004. Во иеромонаха: 13.03.2005


Священник Евгений Мельник


Настоятель прихода во имя праведного Симеона Верхотурского г.Черепаново
Дата рождения: 03.04.1974
Дата хиротонии: Во диакона 16.04. 2000. Во иерея 17.09.2000


Священник Николай Крукович


Настоятель прихода во имя великомученика и целителя Пантелеимона р.п.Посевная Черепановского района.
Дата рождения: 14.09.1954
Дата хиротонии: Во диакона: 23.04.2008. Во священника: 21.07.2008


Священник Димитрий Николаев


Штатный священник прихода во имя преподобного Серафима Саровского г. Тогучина Новосибирской области.
Дата рождения: 21.06.1968
Дата хиротонии: Во диакона: 23.06.1998. Во священника: 28.02.1999


Иеромонах Владимир (Говоруха Анатолий Лукич)


Насельник епархиального мужского монастыря в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Завьялово Новосибирской области.
Дата рождения: 23.06.1937
Дата хиротонии: В иеродиакона: 03.05.1998. В иеромонаха: 06.09.1998


Иерей Филипп Медведев


Настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша».
Дата рождения: 05.11.1989
Дата хиротонии: Во диакона: 19.08.2013. Во иерея: 02.11.2014


Священник Алексий Матанцев


Настоятель прихода в честь Архистратига Михаила г. Болотное.
Дата рождения: 15.02.1976
Дата хиротонии: Во диакона: 20.10.1996. Во священника: 27.10.1996


Диакон Кирилл Зорин


Штатный клирик храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы р.п. Линево.


Иеромонах Димитрий (Павленко Дмитрий Дмитриевич)


Ключарь Кафедрального собора во имя святителя Николая города Искитима.
Дата рождения: 29.06.1972
Дата хиротонии: Во иеромонаха: 08.06.2009


Иеромонах Питирим /Жилянин/


Штатный клирик Кафедрального собора во имя святителя Николая в г. Искитиме.


Иеромонах Никон (Комлев Николай Георгиевич)


Насельник епархиального мужского монастыря в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Завьялово Новосибирской области.
Дата рождения: 26.09.1959
Дата хиротонии: Во иеродиакона: 10.05.1998. Во иеромонаха: 24.05.1998


Иеромонах Николай (Черненко Юрий Владимирович)


Насельник епархиального мужского монастыря в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Завьялово Новосибирской области.
Дата рождения: 16.04.1961
Дата хиротонии: Во иеродиакона: 12.07.2000. Во иеромонаха: 07.04.2002


Иерей Иаков Шумбасов


Помощник настоятеля храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Живоносный Источник» г. Искитима.
Дата рождения: 16.06.1959
Дата хиротонии: Во диакона: 15.05.2012. Во иерея: 30.09.2012


Протоиерей Олег Половников


Штатный священник кафедрального собора святителя Николая чудотворца города Искитима.
Дата рождения: 28.06.1966
Дата хиротонии: Во диакона: 27.09.1995. Во священника: 11.02.1996


Протоиерей Виктор Павлов


Настоятель прихода во имя святителя Николая р.п. Маслянино Новосибирской области.
Дата рождения: 14.04.1958
Дата хиротонии: Во диакона: 06.12.1982. Во священника: 21.01.1990


Диакон Игорь Сизинцев


Заштатный диакон кафедрального собора во имя святителя Николая Чудотворца г. Искитима Новосибирской области.
Дата рождения: 09.10.1973
Дата хиротонии: Во диакона: 17.05.2007


Сергей Чахлов


Заштатный диакон храма во имя святителя Николая Чудотворца г. Болотное Новосибирской области.
Дата рождения: 26.01.1980
Дата хиротонии: Во диакона: 23.04.2000


Иерей Максим Игнатьев


Штатный клирик храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Владимирская» г. Искитим.
Дата рождения: 17.10.1985
Дата хиротонии: Во диакона 16 августа 2015 года. Во священника 28 августа 2015 года.
День Ангела 3 февраля, 26 августа по новому стилю.


Иерей Павел Шарандин


Настоятель храма в честь Святой Троицы села Болтово Сузунского район.
Дата рождения: 24.08.1963
Дата хиротонии: Во диакона: 18.03.2017. Во иерея: 19.03.2017


Иерей Александр Корнев


Настоятель храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Неупиваемая Чаша» пос. Сокур Мошковского р-на.
Дата рождения: 20.06.1968
Дата хиротонии: Во диакона 13.06.1999. Во священника 12.07.1999


Священник Владимир Ткаченко


Настоятель храма в честь Вознесения Господня р.п Сузун.
Дата рождения: 28.06.1983
Дата хиротонии: Во диакона: 02.01.2011. Во священника: 07.01.2011


Иеромонах Лазарь (Муратов Михаил Павлович)


Духовник епархиального мужского монастыря в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Завьялово Новосибирской области.
Дата рождения: 26.08.1973
Дата хиротонии: Во иеродиакона: 27.09.2002. Во иеромонаха: 20.04.2003


Священник Димитрий Миронов


Настоятель прихода в честь преподобного Алексия, человека Божьего р.п. Мошково.
Дата рождения: 28.08.1978
Дата хиротонии: Во диакона: 8.04.1999. Во священника: 20.04.1999


Иеродиакон Евфимий (Суханов Яков Васильевич)


Насельник епархиального мужского монастыря в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Завьялово Новосибирской области.
Дата рождения: 09.12.1934
Дата хиротонии: Во иеродиакона: 07.04.2002


Диакон Вадим Круподер


Штатный клирик Кафедрального собора.

На главную страницу
На главную страницу

Поиск по сайту