Апрель 2024 (20)

Согласие на совместную консолидированную работу

6 дек 2014 -|- Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.

Согласие на совместную консолидированную работу

5 декабря 2014 года, по инициативе Новосибирской региональной общественной организации «Всемирный Русский Народный Собор», в Официальной резиденции Новосибирской Митрополии Русской Православной Церкви, состоялась встреча с региональными руководителями ведущих парламентских партий – «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР.

Во встрече, прошедшей под председательством Председателя Новосибирской региональной общественной организации «Всемирный Русский Народный Собор» Митрополита Тихона, приняли участие: Ильенко Валерий Павлович – Секретарь Новосибирского Регионального отделения партии «Единая Россия»; Карпов Владимир Яковлевич – Секретарь Новосибирского обкома Коммунистической партии Российской Федерации; Кубанов Анатолий Анатольевич – Председатель Совета регионального отделения политической партии «Справедливая Россия»; Лебедев Евгений Владимирович – Координатор Новосибирского регионального отделения Либерально-демократи-ческой партии России, а также Красов Александр Витальевич – Руководитель секретариата НРОО «ВРНС».

Обращаясь к гостям, Владыка Тихон высказался о необходимости объединения усилий по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения, преодоления разобщенности общества по политическим мотивам. Кроме того, Председатель НРОО «Всемирный Русский Народный Собор» призвал региональных лидеров политических партий к совместной консолидированной работе на благо российского общества и государства, именно к тому, к чему в своем ежегодном Послании к Федеральному собранию РФ призвал представителей всех политических партий и общественных сил Президент России В.В. Путин.

Необходимо отметить, что предложения Председателя НРОО «ВРНС» Митрополита Тихона были полностью поддержаны.

Валерий Ильенко, Анатолий Кубанов и Евгений Лебедев высказали свои предложения по совместной деятельности с отделением Собора, принятые всеми участниками встречи.

Кроме того, Валерий Ильенко и Анатолий Кубанов предложили сделать такие встречи регулярными, в том числе и в расширенном составе, с приглашением представителей депутатского корпуса всех уровней, руководителей органов законодательной и исполнительной власти, и глав администраций муниципальных образований области.

Новосибирское региональное отделение
МОО «Всемирный Русский Народный Собор»