Искитимская епархия
 

Новосибирской митрополии
Русской Православной Церкви

 

Новосибирская митрополия

Гала-концерт «Быть добру!» в исправительной колонии №8

16 октября 2017 года, в колонии строгого режима № 8, состоялся гала-концерт «Быть добру!». В концерте приняли участие: лауреаты Всероссийских конкурсов, авторы-исполнители: Владимир ...

Поезд «За духовное возрождение России» в Карасукском и Баганском районах

Поезд «За духовное возрождение России», отправившийся по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Тихона 12 октября с вокзала Новосибирск-Главный в свое 22-ое путешествие по городам и ...

В Линево состоялась панихида по доброму пастырю протоиерею Борису Дмитруку

15 октября, во вторую годовщину кончины, была совершена панихида на могиле протоиерея Бориса Дмитрука возле храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы в р.п. Линево Новосибирской области.
 

В виде календаря

«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

В виде списка

Октябрь 2017 (41)
Сентябрь 2017 (36)
Август 2017 (56)
Июль 2017 (33)
Июнь 2017 (33)
Май 2017 (39)

 



 

      Вход

Новости епархии, Архив анонсов


15 августа в Болотнинский район прибудет Корабль–Церковь «Андрей Первозванный»


11 авг 2015 -|- Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.
1

15 августа в Болотнинский район прибудет Корабль–Церковь «Андрей Первозванный»

ГРАФИК  ПОСЕЩЕНИЯ

отдаленных приобских населенных пунктов Болотнинского района духовно-просветительской миссией Новосибирской епархии Русской Православной Церкви, Министерством социального развития Новосибирской области и Министерством здравоохранения Новосибирской области с 15 по 20 августа 2015 года.  

 

 

 

 


Дата Время и место стоянки Направление Дополнительно   
  Начало молебна-8.00    ВНИЗ ПО ОБИ (откуда подвезут людей)  
15.08 Отправление-8.30 пристань «Речного Вокзала» Выход из Новосибирска    
   

Болотнинский район

   
15.08 Прибытие 17.00 Кругликово   Кругликово Карасево, Насоново, Новая Поляна  
16.08 Кругликово 7-45 (корабль уходит в Сухую протоку)

10-00 Зудово до обеда

14-00 Витебск (после обеда) 
Козловка, Киряково  
17.08 Сухая протока 7-45 

10-00 Кунчурук

Кустово  
18.08 Сухая протока 7-45 10-00 Варламово  Кандереп, Бол.- Черное, Краснознаменка  
19.08 Сухая протока 7-45 10-00 Ояш Эстонка, деревня имени Тельмана, Шумиха  
20.08 Сухая протока 7-45

10-00 Егоровка

Чахлово, Киевка, Киселевка  
Источник - Информационно-издательский отдел Искитимской епархии


html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

На главную страницу
На главную страницу

Поиск по сайту