» » Награждение детей воскресной школы с. Сокур

Воскресная школа, Новости

Награждение детей воскресной школы с. Сокур

19 июн 2021 -|- Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.

23 мая 2021 года состоялось вручение грамот в храме в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» с.Сокур участникам конкурса рефератов по теме «Личность князя Александра Невского в истории как национального героя, государственного деятеля, полководца, святого».

Конкурс рефератов Искитимской епархии посвящен 800-летию со дня рождения святого великого благоверного князя Александра Невского.

От воскресной школы храма написали рефераты 8 детей, все получили грамоты участников от епархии и подарки от прихожан храма. Елена Смирнова заняла I место в возрастной категории 8-10 класс.

Участники конкурса:

Алексеев Сергей Романович. 14 лет.  Реферат «Князь Александр Невский – русский герой, полководец, воин, правитель, дипломат, святой».

Балабанов Егор Алексеевич. 13 лет. Реферат «Личность князя Александра Невского в истории как полководца».

Гаврилина Диана Александровна. 11 лет. Реферат «Как защитил Русь Александр Невский».

Жиликова Надежда Евгеньевна. 13 лет. Реферат «Житие святого благоверного Александра Невского».

Заремба Наталья Алексеевна. 11 лет. Реферат «Нет на Руси князя, равного тебе».

Иваницкий Иван Владимирович. 13 лет. Реферат «Ледовое побоище: главные тайны».

Корнева Надежда Алексеевна. 16 лет. Реферат «Житие святого благоверного князя Александра Невского».

Смирнова Елена Витальевна. 14 лет. Реферат «Александр Невский – мощнейший пример для подражания».