Вход

» » » Региональный этап Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя"

Воскресная школа » Новости


Региональный этап Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя"


29 янв 2019 -|- Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.
0

 

Всероссийский конкурс в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» проводится Министерством образования и науки Российской Федерации и Синодальным отделом религиозного образования и катехизации.

В нем участвуют представители образовательных организаций: педагоги общеобразовательных, православных школ, гимназий и лицеев, школ с этнокультурным компонентом, музыкальных  и домов детского творчества.

Отдел религиозного образования и катехизации  Искитимской епархии приглашает педагогов  к участию в региональном этапе XIV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Региональный этап пройдет в г. Новосибирске.  Приём работ на региональный этап конкурса осуществляется с 9 января по 31 марта 2019 года по эл.адресу: odegowa@bk.ru  В 2019 году конкурс проводится в следующих номинациях:

1) «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения»;

2) «Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи»;

3) «Лучшая методическая разработка по предметам: "Основы религиозных культур и светской этики" (ОРКСЭ), "Основы духовно-нравственной культуры народов России" (ОДНКНР), "Основы православной веры" (для образовательных организаций с религиозным (православным) компонентом)»;

4) «Лучший образовательный издательский проект года».

Для участия в конкурсе просьба предварительно связаться с методистом Искитимской епархии для консультации по вопросам оформления конкурсной работы.

Телефон: 89231165247 (Одегова Ольга Николаевна).  Электронная почта: odegowa@bk.ru

 

Для участия в конкурсе авторам, авторским коллективам необходимо зарегистрироваться на электронном портале. Форма для регистрации участников была размещена по адресу:  www.comp.podvig-uchitelya.ru  

 


Ссылка на источник...


html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

На главную страницу
На главную страницу

Поиск по сайту