» » » Рождество Христово в воскресной школе при храме Николая Чудотворца р.п. Маслянино

Воскресная школа » Новости

24 янв 2020 -|- Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.

27 декабря 2019 года мы с ребятами из воскресной школы прихода во имя святителя Николая Чудотворца р.п. Маслянино  наряжали ёлку в воскресной школе. Дети своими руками делали ёлочные игрушки, снежинки, шары с рождественскими изображениями, ангелочков и многое другое. У нас получилась чудесная ёлка.

7 января мы все пошли в храм на службу. Многие ребята исповедались и причастились. После службы у нас в школе прошел рождественский концерт. Дети пели рождественский тропарь и песню «Ночь тиха над Палестиной». Поставили сценку рождество Христово. По сценарию ангел показал малышу, как произошло рождество Христово, и как рождество отмечают лесные жители. После концерта нас ожидало праздничное чаепитие, где каждому ребенку подарили сладкий подарок. Но на этом наш праздник не закончился, у  нас с ребятами стояла задача поздравить всех больных в больнице, до каждого донести благую весть о том, что Христос родился. Мы пели песни и дарили подарки каждому, кто в этот чудесный день лежал в больнице. Бабушки плакали от счастья….Деткам очень понравилось, этот день надолго останется у них в памяти.

Слава Богу за всё.

Воркунова Анна Михайловна, учитель