» » Фестиваль военно-патриотических казачьих православных клубов «Родина»

Храм во имя св. Алексия митрополита Московского, Молодежный клуб

Фестиваль военно-патриотических казачьих православных клубов «Родина»

23 фев 2017 -|- Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.
19 февраля в г. Искитим состоялись командные соревнования военно-патриотических казачьих православных клубов «Родина», которые прошли на базе учебного центра казачьей молодежи Сибири при Искитимской епархии. Всего в фестивале приняли участие 11 команд из Сузунского, Черепановского, Маслянинского, Искитимского и других районов,  г. Бердска. Состязания проходили по следующим дисциплинам: строевая подготовка, разборка и сборка автомата АК-74, бег в противогазах, метание ножа, преодоление полосы препятствий, викторина на тему «История Сибирского казачьего войска». В команде Черепановского района было 13 курсантов, из них особенно отличились учащиеся МКОУ СОШ №2 Пасечник Виталий, Реутов Никита, Рожков Валентин, Пляшко Максим, Забиранник Николай, учащиеся МАОУ «СОШ №3» Маринец Екатерина, Брянцева Анастасия, Вишняков Антон. В итоге команда заняла 3 призовое место. Наши поздравления победителям!Здоровья вам и новых  побед!

Руководитель клуба                 Морозов Юрий Николаевич