» » Самое дорогое - память о человеке!

Самое дорогое - память о человеке!

17 мая 2017 -|- Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.
 16 мая, после уроков в школе,  курсанты Православного казачьего военно-патриотического клуба «Родина» провели на кладбище, приводя в порядок заброшенные могилы ветеранов Великой Отечественной войны. К сожалению, после смерти человека, остается только холмик земли да скупая информация  об  умершем на надгробии. Если родственники – живы, то все в порядке! А когда никого не остается, то со временем могила приходит в упадок, зарастает травой!

И огромное спасибо молодым ребятам, которые приводят беспризорные, заброшенные могилы в порядок. Спасибо за неравнодушное отношение к ушедшим людям,  к сохранению памяти - вечной ценности человечества! У каждого нового поколения оно должно быть подобающим. Благодарная память потомков  - это  один из важных элементов культуры любого народа.

Живите в нашей памяти, люди!