» » Престольный праздник состоялся в домовом храме иконы Божьей Матери «Взыскание погибших» поселка Привольный

22 фев 2024 -|- Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.

18 февраля 2024 года, иерей Евгений Мельник,   возглавил торжество по случаю престольного праздника храма в честь иконы Божьей Матери «Взыскание погибших».  Праздничная Божественная литургия прошла в небольшом домовом храме поселка Привольный Черепановского района . На престольный праздник храма Богородица собрала любящих Её людей. Небольшой храм с трудом вместил всех приехавших помолиться. Десять человек сподобились принять Господа в Таинстве Причастия.

После богослужения все были приглашены на трапезу, в ходе которой обсуждались вопросы духовной жизни.