» » Благодарим организаторов игры "Казачий бастион"

Храм во имя св. Алексия митрополита Московского

Благодарим организаторов игры "Казачий бастион"

8 окт 2016 -|- Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.

1 октября 2016 года в городе Искитиме прошла военно-спортивная игра «Казачий бастион». На стадионе православного казачьего учебного центра казачьей молодёжи Сибири при Искитимской епархии для участия в соревнованиях собрались 9 команд из районов Новосибирской области.

Перед началом игры в кафедральном соборе Искитимской епархии состоялся молебен, который совершил епископ Искитимский и Черепановский Лука совместно с игуменом Кириллом (Скакальским).

Несмотря на холодную погоду, команда ПК-ВПК «Родина» города Черепаново (капитан Артём Самсонкин) в дальнейшей борьбе завоевала 3-е место, получив кубок и диплом. По окончании соревнований все участники угостились солдатской кашей, шашлыком, каждому вручили настольные календари.

От имени всей команды, в состав которой вошли 10 курсантов, благодарим организаторов игры "Казачий бастион" за отличную подготовку и проведение этого мероприятия.

Ю.Н. Морозов, руководитель ПК-ВПК «Родина»

при соборном храме во имя святителя Алексия,

митрополита Московского г. Черепаново.