» » Архипасторский визит в храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы с.Огнева Заимка

22 ноя 2023 -|- Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.

22 ноября 2023 года, в день празднования иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница»,  архиепископ Искитимский и Черепановский Леонид, совершил архиерейскую Божественную литургию в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы  с. Огнева Заимка. Его Высокопреосвященству сослужил игумен Кирилл (Скакальский), благочинный Южного епархиального округа. Богослужебные песни исполнил клирос храма во имя святителя Алексия, митрополита Московского г.Черепанова.По окончании Литургии Владыка обратился  к собравшимся с архипастырским словом. Разделить радость торжества  приехали и прихожане из г.Черепанова.

Многая лета нашему Владыке, настоятелю храма, прихожанам и всем верным чадам Церкви Христовой!