» » Свет Рождества в воскресной школе р.п Посевная

Свет Рождества в воскресной школе р.п Посевная

13 янв 2020 -|- Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.

Свет Рождества в воскресной школе р.п Посевная

Не в золотом дворце, не в доме
Явилось чудо для людей-
В пещере, в яслях, на соломе
Христос родился: Царь царей
Так и случилось...12 января 2020 в храме Св.Пантелеймона прошел праздник "Рождество - время творить чудеса". И в самом деле праздник оправдал свое название. Многие постарались сделать это чудо для детей: подарки, праздничный стол и подаренная елка - произвели впечатление на всех! Дети приготовили программу со стихами, песнями и небольшим спектаклем. По лицам гостей было ясно, что все понимают значение этого праздника. Всем присутствующим, ребята подарили рождественские пряники, которые сами же и расписали. А воспитанникам Воскресной школы вручили сладкие подарки. Все в этот день были чуть-чуть волхвы!
Христос родился. Царь вселенной!
Сегодня радость, торжество,
Все дети Божьи неизменно
Чтут Иисуса Рождество!
Все завершилось поздравлением иерея Николая Круковича и чаепитием. Спасибо всем, кто помог сделать это Рождественское чудо!!!
                                Сибирцева  Юлия.