» » Воскресная школа вновь открывает двери

Храм во имя св. Алексия митрополита Московского, Воскресная школа

Воскресная школа вновь открывает двери

7 фев 2017 -|- Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.
Воскресная школа вновь открывает двери

Новый учебный год начался не только в основных общеобразовательных школах, но и церковно-приходских, воскресных. Вновь они радушно открывают свои двери для тех ребятишек, чьи ранимые и еще неокрепшие души тянутся к вере, Богу и добру.

13 сентября 2015 года Воскресная школа г. Черепаново распахнула свои двери для всех детей от 5 лет и старше.

Наша школа уже много лет работает при соборном храме во имя святителя Алексия, митрополита Московского (привокзальная площадь).

Ребята здесь изучают Закон Божий, основы православной веры, с удовольствием занимаются пением, рисованием, на уроках рукоделия осваивают бумажное моделирование, учатся работать в разных техниках с различными материалами, а также получают азы мастерства колокольного звона.

Надеемся, что зерно, посеянное в детстве, попадет на плодородную почву и даст со временем свои добрые всходы.

Воскресная школа продолжает прием ребят школьного и дошкольного возраста. Наши занятия проходят по воскресеньям с 11 часов.