До свидания, Воскресная школа!

26 мая 2018 -|- Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.

Наши милые дети, наши взрослые дети,
Мы за вас постоянно пред Богом в ответе!
Как мы вас научили, что вам в души вложили,
О добре, о любви вам всегда говорили?

Вы – подарки с небес, всех сокровищ дороже!
Мы старались быть с вами и мягче, и строже.
Как умели – любили, как смогли – воспитали,
Мы не только вам души, мы сердца вам отдали…

В Воскресной школе при соборном храме во имя святителя Алексия, митрополита Московского г. Черепанова состоялось торжественное окончание учебного года. После крестного хода и праздничного концерта, посвященного Дню славянской письменности и культуры, воспитанники Воскресной школы пришли в кабинет Закона Божьего, где их ждали уже красиво накрытые столы со сладостями и горячий чай. После  трапезы, которая прошла в теплой, дружественной обстановке, празднично одетые ребята прошли в храм. Директор Воскресной школы и настоятель игумен Кирилл обратились к детям с напутственным словом. Год был насыщен событиями: участием в богослужениях, несением послушания, конкурсами, экскурсиями, выступлениями на праздниках.  В летний период надо набраться сил, хорошо отдохнуть и вновь прийти в Воскресную школу в октябре месяце.  Игумен Кирилл  поздравил детей, родителей, педагогов с окончанием еще одного учебного года. Традиционно он  заканчивается награждением воспитанников за активное участие в жизни школы, родителей за сотрудничество и оказание помощи во всех мероприятиях, педагогов за плодотворную деятельность по воспитанию детей.   Вручил торжественно грамоты и подарки. Пожелал и в дальнейшем с Божией помощью укрепляться в вере, усердно трудиться, слушаться родителей. По окончании торжественной части праздника состоялся молебен.