Искитимская епархия
 

Новосибирской митрополии
Русской Православной Церкви

 

Новосибирская митрополия

В Новосибирске начала работать православная выставка «Покровская осень»

16 октября, на втором этаже здания «ЦУМ-Новосибирск» по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима открылась традиционная для Новосибирска Всероссийская православная выставка ...

В Новосибирске состоялся вечер памяти святителя Макария (Невского)

14 октября в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, Новосибирский православный центр глухих, слепоглухих и слабослышащих выступил организатором благотворительного вечера, посвященный 184 годовщине со ...

В Новосибирске состоится масштабный сбор продуктовых корзин для нуждающихся

Для участия в акции требуются волонтеры, зарегистрироваться можно в электронной форме, доступной по ссылке. После регистрации с вами свяжется координатор и расскажет, что вам предстоит сделать. 
 

В виде календаря

«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

В виде списка

Октябрь 2019 (18)
Сентябрь 2019 (31)
Август 2019 (32)
Июль 2019 (35)
Июнь 2019 (30)
Май 2019 (36)

 



 

      Вход

Архив анонсов


Корабль-церковь «Андрей Первозванный» отправляется в рейс


14 авг 2019 -|- Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.
3
График посещения отдаленных приобских населенных пунктов духовно-просветительской миссией Новосибирской епархии Русской Православной Церкви, Министерством социального развития Новосибирской области и Министерством здравоохранения Новосибирской области с 15 по 31 августа 2019 года.


Дата

Время и место стоянки

Направление

Дополнительно

Начало молебна - 8.00

ВНИЗ ПО ОБИ

(откуда подвезут людей)

15.08

Отправление - 8.30 пристань «Речного Вокзала»

Выход из Новосибирска

Болотнинский район

15.08

Прибытие 17.00

Кругликово

Кругликово

Карасьево,Насоново, Новая Поляна

16.08

Сухая протока

Зудово до обеда

Витебск после обеда

Козловка, Киряково

17.08

Сухая протока

Кунчурук

Кустово

18.08

Сухая протока

Варламово

Кандереп, Бол. Черное,

Краснознаменка

19.08

Сухая протока

Баратаевка

Мануйлово, Савиново

20.08

Сухая протока

Бор

Мошковский район

21.08

Ташара

Кайлы

Глядень

22.08

Ташара

Широкий Яр

Участок Балта, Новоалександровка

23.08

Ташара

Томилово

Верх-Балта

24.08

Ташара

Мошнино

Мотково

25.08

Ташара

Радуга

Станционно-Ояшинский, Вороново

Колыванский район

26.08

Пристань Почта

Королевка

Усть-Тоя, Бобровичинск

27.08

Пристань Почта

Новотроицк

Казанка, Щукино, Умна,

Юрт-Акбалык

28.08

Пристань Почта

Сидоровка до обеда Южино после обеда

29.08

Пристань Почта

Соколово

Мал. Оёш

30.08

Пристань Почта

Вьюны

Новосибирский район

31.08

Красный Яр 8-00

Степной

Сосновка, Кубовая, Бибиха

31.08

Прибытие 18-30 пристань «Речного Вокзала»

Возвращение в Новосибирск

 

Источник - Информационно-издательский отдел Искитимской епархии


html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

На главную страницу
На главную страницу

Поиск по сайту