В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (4)
Февраль 2024 (34)
Январь 2024 (43)
Декабрь 2023 (39)
Ноябрь 2023 (46)
Октябрь 2023 (51)

 



 


      Вход


Список духовенства епархии



Иеромонах Иоанн (Кутырев Павел Алексеевич)


Иерей Сергий Гащенко


Протоиерей Виктор Павлов

Настоятель прихода во имя святителя Николая р.п. Маслянино Новосибирской области.
Дата рождения: 14.04.1958
Дата хиротонии: Во диакона: 06.12.1982. Во священника: 21.01.1990


Протоиерей Алексий Матанцев

Настоятель прихода в честь Архистратига Михаила г. Болотное.
Дата рождения: 15.02.1976
Дата хиротонии: Во диакона: 20.10.1996. Во священника: 27.10.1996


Иерей Александр Петруня


Игумен Захария (Пономаренко Олег Владимирович)

Наместник епархиального мужского монастыря в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Завьялово Новосибирской области
Дата рождения: 15.09.1973
Дата хиротонии: Во иеродиакона: 20.04.1997. Во иеромонаха: 16.04.1998


Иеромонах Моисей /Васильченко/

Настоятель храма во имя святителя Николая п. Ташара Мошковского района.
Дата рождения: 11.09.1975
Дата хиротонии: Во диакона: 25.04.1998. Во иерея: 28.05.1998. Постриг: 20 марта 1998 г, с.Козиха, Мужской монастырь Архангела Михаила, игумен Артемий (Снигур)


Иерей Владимир Борзенков

Настоятель прихода в честь Воскресения Христова с.Мереть Сузунского района Новосибирской области.
Дата рождения: 21.01.1951
Дата хиротонии: Во диакона: 29.03.1992. Во священника: 12.04.1992


Иерей Димитрий Николаев

Настоятель прихода Успения Пресвятой Богородицы в д. Бердь Искитимского района Новосибирской области.
Дата рождения: 21.06.1968
Дата хиротонии: Во диакона: 23.06.1998. Во священника: 28.02.1999


Иерей Димитрий Миронов

Настоятель прихода в честь преподобного Алексия, человека Божия р.п. Мошково Новосибирской области
Дата рождения: 28.08.1978
Дата хиротонии: Во диакона: 8.04.1999. Во священника: 20.04.1999


Иерей Александр Корнев

Настоятель храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Неупиваемая Чаша» пос. Сокур Мошковского р-на.
Дата рождения: 20.06.1968
Дата хиротонии: Во диакона 13.06.1999. Во священника 12.07.1999


Иерей Сергий Зуев

Настоятель прихода во имя святителя и Чудотворца Николая в г. Болотное
Дата рождения: 13.06.1978
Дата хиротонии: Во диакона: 19.06.2000. Во священника: 26.01.2003


Иеромонах Лазарь (Муратов Михаил Павлович)

Духовник епархиального мужского монастыря в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Завьялово Новосибирской области.
Дата рождения: 26.08.1973
Дата хиротонии: Во иеродиакона: 27.09.2002. Во иеромонаха: 20.04.2003


Иерей Владимир Алехин

Настоятель прихода во имя святителя Иоанна Тобольского р.п. Дорогино Новосибирской области.
Дата рождения: 01.01.1968
Дата хиротонии: Во диакона: 06.11.2005. Во священника: 28.05.2006


Иерей Димитрий Ротов


Иерей Николай Крукович

Настоятель прихода во имя великомученика и целителя Пантелеимона р.п.Посевная Черепановского района.
Дата рождения: 14.09.1954
Дата хиротонии: Во диакона: 23.04.2008. Во священника: 21.07.2008


Иеромонах Никон (Комлев Николай Георгиевич)

Насельник епархиального мужского монастыря в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Завьялово Новосибирской области.
Дата рождения: 26.09.1959
Дата хиротонии: Во иеродиакона: 10.05.1998. Во иеромонаха: 24.05.1998


Иерей Евгений Мельник

Настоятель прихода во имя праведного Симеона Верхотурского г.Черепаново
Дата рождения: 03.04.1974
Дата хиротонии: Во диакона 16.04. 2000. Во иерея 17.09.2000


Иеромонах Антоний (Скакальский Виктор Павлович)


Иерей Владимир Ткаченко

Настоятель храма в честь Вознесения Господня р.п Сузун.
Дата рождения: 28.07.1983
Дата хиротонии: Во диакона: 02.01.2011. Во священника: 07.01.2011


Иерей Иаков Шумбасов

Помощник настоятеля храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Живоносный Источник» г. Искитима.
Дата рождения: 16.06.1959
Дата хиротонии: Во диакона: 15.05.2012. Во иерея: 30.09.2012


Иерей Алексий Мангушев

Настоятель храма во имя преподобного Серафима Саровского г. Тогучина
Дата рождения: 09.06.1990
Дата хиротонии: Во диакона: 02.01.2012, во иерея: 27.07.2014


Иерей Филипп Медведев

Настоятель прихода в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» г. Искитима Новосибирской области
Дата рождения: 05.11.1989
Дата хиротонии: Во диакона: 19.08.2013. Во священника: 02.11.2014


Иерей Иоанн Япончинцев

Настоятель прихода в честь Святого Духа станции Евсино Искитимского района Новосибирской области.
Дата рождения: 04.08.1988
Дата хиротонии: Во диакона: 31.05.2015, во иерея: 28.07.2015


Иерей Максим Игнатьев

Настоятель храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы г. Искитима
Дата рождения: 17.10.1985
Дата хиротонии: Во диакона 16 августа 2015 года. Во священника 28 августа 2015 года.


Иерей Павел Шарандин

Настоятель храма в честь Святой Троицы села Болтово Сузунского район.
Дата рождения: 24.08.1963
Дата хиротонии: Во диакона: 18.03.2017. Во иерея: 19.03.2017


Иерей Георгий Зверев

Штатный клирик кафедрального собора в честь свт. Николая Чудотворца г. Искитима
Дата рождения: 3 июля 1979 года.
Дата хиротонии: Во диакона 7 августа 2022 года. Во священника 19 августа 2022 года. День ангела: 5 мая
06 мая


Иерей Георгий Шитин

Штатный клирик кафедрального собора в честь свт. Николая Чудотворца г. Искитима
Дата рождения: 8 мая 1997
Дата хиротонии: Во диакона 21 сентября 2020 года. Во священника 13 августа 2023 года. День ангела: 5 мая
День Ангела: 6 мая


Иерей Виталий Дробязко

Штатный клирик храма в честь прп. Сергия Радонежского г. Тогучин
Дата рождения: 24 мая 1981 года
Дата хиротонии: Во диакона 3 сентября 2023 года. Во священника 4 декабря 2023 года.
День ангела: 5 мая


иеромонах Евгений (Пономарев)

Штатный клирик кафедрального собора в честь свт. Николая Чудотворца г. Искитима
Дата рождения: 15 июня 1976 года
Дата хиротонии: 04 апреля 2020 - иноческий(рясофорный) постриг; 29 сентября 2023 - монашеский постриг; 19 декабря 2023 - рукоположение в иеродиакона; 31 декабря 2023 рукоположение в иеромонаха


Диакон Владимир Васильевич Емелин

Диакон храма в честь Архистратига Михаила г. Болотное
Дата рождения: 17.09.1958
Дата хиротонии: 06.02.1994


Иеродиакон Спиридон (Бобошин Николай Сергеевич)

Насельник епархиального мужского монастыря в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Завьялово Новосибирской области.
Дата рождения: 16.12.1981
Дата хиротонии: Во иеродиакона: 23.04.2003


Диакон Иоанн Перепечин

Штатный клирик кафедрального собора в честь свт. Николая Чудотворца г. Искитима
Дата рождения: 13 сентября 1991 года
Дата хиротонии: Во диакона: 26 марта 2023 года
День Ангела: 9 октября (преставление апостола и евангелиста Иоанна Богослова)


Диакон Сергей Чахлов

Заштатный диакон храма во имя святителя Николая Чудотворца г. Болотное Новосибирской области.
Дата рождения: 26.01.1980
Дата хиротонии: Во диакона: 23.04.2000


Диакон Игорь Сизинцев

Заштатный диакон кафедрального собора во имя святителя Николая Чудотворца г. Искитима Новосибирской области.
Дата рождения: 09.10.1973
Дата хиротонии: Во диакона: 17.05.2007

 

© iskitimeparhia.ru 2013 – 2024

По благословению Преосвященнейшего Леонида, епископа Искитимского и Черепановского

Епархиальное управление работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00.
Адрес: 633227 г. Искитим ул.Коллективная,1
Телефоны Епархиального управления:
приёмная - 8(383-43)91-081
канцелярия - 8(383-43)91-083
Адрес электронной почты: iskitimeparhia@yandex.ru